21.06.2022

27 июня в Курске запретят продажу алкоголя

Об этом сообщает региональный комитет промышленности, торговли и предпринимательства Курской области.

Об этом сообщает региональный комитет промышленности, торговли и предпринимательства Курской области.

- 27 июня в Курской области запрещена продажа любого спиртного, включая пиво. Это связано с Днём молодёжи. При этом ограничения не касаются кафе, баров и ресторанов. Запрет с конкретной датой прописан в законе «Об установлении дополнительных ограничений розничной продажи алкогольной продукции на территории Курской области». Продавать алкоголь несовершеннолетним запрещено в любой день, - сообщают в комитете.

Примечательно, что сам День молодежи в этом году в Курске отмечают 26 июня, запланирована праздничная программа и концерт на Красной площади. В этот день продажа алкоголя не запрещается.

Последние новости

В Курске прошёл смотр качества сгущенного молока

Комиссия отобрала семь ГОСТовских образцов с полок сетевых магазинов. К моменту дегустации все они прошли исследования в аккредитованной лаборатории Центра гигиены и эпидемиологии в Курской области.

Туберкулезу – нет!

В Юго-Западном государственном университете состоялась встреча студентов с врачом-эпидемиологом Марией Мосиной.

О профилактике иерсиниоза

Иерсиниоз - острое инфекционное заболевание, характеризующееся поражением желудочно-кишечного тракта, общей интоксикацией, нередко кожными проявлениями, поражением печени, селезенки, суставов и других органов и систем.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *