Спорт

Дань памяти: 12 ноября исполняется 63 года со дня рождения известного курского тренера Сергея Ярошенко

В ноябре исполняется 63 года со дня рождения известного курского тренера Сергея Ярошенко.

Курские спортсмены стали победителями на соревнованиях по фигурному катанию в Орловской области

Курские спортсмены Леонидова Полина, Халявин Вадим и Ушаков Денис выиграли «золото» на первенстве Орловской области по фигурному катанию на коньках.

Курянин Сергей Умрихин завоевал серебро первенства России по спортивному ориентированию.

Баскетболистки курского «Динамо» в гостях обыграли «Нефтяник-Титан» из Омска

Самым результативным игроком в составе «бело-голубых» стала Елизавета Шабанова.

Курских школьников приглашают на Кутафинскую олимпиаду по праву

Кутафинская олимпиада школьников по праву проводится Московским государственным   юридическим   университетом   имени   О.Е.

В Курске прошёл турнир по кекусинкай «Путь к победе»

С 21 по 22-е октября на базе спорткомплекса ЮЗГУ проходил межрегиональный турнир по кекусинкай «Путь к победе».

Курский пловец завоевал золото на Играх стран БРИКС

В южноафриканском Дурбане проходят Игры стран БРИКС. В них принимает участие и курский спортсмен.

Курское «Динамо» стало трёхкратным победителем первенства ЦФО

Курское «Динамо» стало трёхкратным лидером по результатам первенства Центрального федерального округа.