29.05.2023

Курским предпринимателям напомнили о мерах господдержки и правах при госконтроле

В Минэкономразвития РФ напомнили о мерах, которые помогают развитию предпринимательства,

Правительство РФ продолжает поддерживать бизнес, снижая административное давление

В Минэкономразвития РФ напомнили о мерах, которые помогают развитию предпринимательства, способствуют созданию более комфортной среды для работы малого, среднего и крупного бизнеса в России. Этому посвящена специальная серия видеороликов о правах бизнесменов при госконтроле и актуальных мерах государственной поддержки, действующих в 2023 году.

В серию вошли три ролика. Благодаря видео предприниматель сможет ознакомиться с алгоритмами действий после получения уведомления о проведении проверки или предостережения от контрольного органа, узнает, что бизнесмену следует делать при несогласии с предостережением, как именно будет проходить проверка, действие каких документов продлено автоматически на 2023 год и многое другое.

Публикуем первый ролик - «Проверки: просто о главном». В нем рассказывается о правах предпринимателя при проведении проверок. Подробности - в видео.

Фото на обложке из открытых источников.

Последние новости

25 апреля – Всемирный день борьбы с малярией

Ежегодно 25 апреля отмечается Всемирный день борьбы с малярией, который в 2023 г. проходит под девизом «Пришло время выйти на нулевые показатели по малярии на основе инвестиций, инноваций и внедрения».

Мы за ЗОЖ! Будь активный - встань со своего кресла!

Идёт неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах, приуроченная к Всемирному дню охраны труда, который отмечают 28 апреля.

Роман Старовойт стал лидером рейтинга политической устойчивости среди глав регионов, где предстоят выборы

Исследование провела компания «Минченко консалтинг» Обнародован 16 рейтинг политической устойчивости глав регионов «Госсовет 2.0» от компании «Минченко консалтинг».

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *