22.06.2022

В Курской области 27 июня запретили продажу алкоголя

    Продажа любого спиртного, включая пиво, будет запрещена 27 июня. В комитете промышленности, торговли и предпринимательства Курской области объяснили, что это связано с Днём молодёжи.

    Продажа любого спиртного, включая пиво, будет запрещена 27 июня. В комитете промышленности, торговли и предпринимательства Курской области объяснили, что это связано с Днём молодёжи. Примечательно, что отмечать праздник мы будем воскресенье, 26 июня.

      Как пояснили в комитете промышленности, запрет с конкретной датой прописан в законе «Об установлении дополнительных ограничений розничной продажи алкогольной продукции на территории Курской области». Там четко сказано, что в региона продажа спиртного запрещена 1 июня, 27 июня и 1 сентября. Также в ведомстве напомнили, что ограничения по продаже спиртного не касаются кафе, баров и ресторанов. Продавать алкоголь несовершеннолетним запрещено в любой день.

Последние новости

25 апреля – Всемирный день борьбы с малярией

Ежегодно 25 апреля отмечается Всемирный день борьбы с малярией, который в 2023 г. проходит под девизом «Пришло время выйти на нулевые показатели по малярии на основе инвестиций, инноваций и внедрения».

Мы за ЗОЖ! Будь активный - встань со своего кресла!

Идёт неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах, приуроченная к Всемирному дню охраны труда, который отмечают 28 апреля.

Роман Старовойт стал лидером рейтинга политической устойчивости среди глав регионов, где предстоят выборы

Исследование провела компания «Минченко консалтинг» Обнародован 16 рейтинг политической устойчивости глав регионов «Госсовет 2.0» от компании «Минченко консалтинг».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *