14.03.2023

Минприроды Курской области приняло участие в заседании межведомственной рабочей группы по вопросам защиты прав предпринимателей

Заседание межведомственной рабочей группы проходило в региональной прокуратуре под председательством заместителя прокурора области.

Заседание межведомственной рабочей группы проходило в региональной прокуратуре под председательством заместителя прокурора области. Тема обсуждения — «Итоги контрольно-надзорной деятельности за 2022 год». В мероприятии приняли участие Минприроды Курской области, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в регионе, а также представители других контрольно-надзорных ведомств.

В ходе заседания было отмечено, что в 2022 году изменился подход к назначению предпринимателям наказания по делам об административных правонарушениях. В большинстве случаев административный штраф заменяется на предупреждение.

В 2022 году Минприроды Курской области был сделан акцент на проведение профилактический мероприятий. Это консультирование и профвизиты. Ведомством ведется регулярная работа по своевременному информированию жителей региона об изменениях в законодательстве, сдаче отчетности и пр. Благодаря этой работе сокращается число нарушений, а также уменьшается давление на бизнес.

Последние новости

Международный конкурс научных работ в ЮЗГУ

В «Точке кипения ЮЗГУ» прошел Международный конкурс научных работ в области менеджмента.

Курские депутаты вместо празднования юбилея регионального парламента отправили гуманитарную помощь в Белгород

Первая часть 28-ого заседания в Курской областной Думе торжественно началась с исполнения Гимна Российской Федерации.

В Курске прошло заседание комиссии по вопросам своевременной выплаты зарплаты

Заседание комиссии по вопросам своевременности и полноты выплаты заработной платы и уплаты страховых взносов на пенсионное и соцстрахование прошло в Курске.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *