29.03.2024

Председателем суда подведены итоги работы за первый квартал 2024 года

На еженедельном оперативном совещании, председателем Суджанского районного суда – Игорем Васильевичем Селиховым, подведены итоги работы суда в первом квартале 2024 года.

На еженедельном оперативном совещании, председателем Суджанского районного суда – Игорем Васильевичем Селиховым, подведены итоги работы суда в первом квартале 2024 года.

 

Была изучена практика рассмотрения дел Суджанского районного суда, судами апелляционной и кассационной инстанций, выделены основные направления деятельности на второй квартал 2024 года.

Игорь Васильевич обратил особое внимание на сроки и качество рассмотрения дел судьями районного суда и мировыми судьями двух судебных участков.

 

Объединенная пресс-служба судебной

  системы Курской области

При полном или частичном использовании материала ссылка обязательна.

Для СМИ: дополнительную информацию по данному вопросу можно получить по телефону +7 (47143) 2-15-93,  сотрудник Объединенной пресс-службы судебной системы Курской  области Заречная Елена Васильевна.

Актуальные новости о судебной  системе Курской области читайте в нашем канале в Telegram: https://t.me/sudrfkursk и на официальной страничке «Вконтакте»: https://vk.com/sudrfkursk (Объединенная пресс-служба судебной системы Курской области)

Последние новости

Сроки оказания услуг Гостехнадзора в МФЦ сократились благодаря межведомственному электронному взаимодействию

В МФЦ Курской области подвели итоги проекта по внедрению межведомственного электронного взаимодействия с инспекцией Гостехнадзора региона.

Прокуратура Пристенского района направила в суд уголовное дело о даче заведомо ложных показаний

В прокуратуре Пристенского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя, который обвиняется по ч. 1 ст.

Коллективы Медвенского районного суда и судебного участка приняли участие во Всероссийском субботнике

Коллективы Медвенского районного суда и судебного участка приняли участие во Всероссийском субботнике!

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *