31.03.2023

Прокуратура добивается выделения парковочных мест для транспортных средств инвалидов вблизи больницы в поселке Черемисиново

Прокуратура Черемисиновского района провела проверку исполнения законодательства в сфере соблюдения прав инвалидов и обеспечения безопасности дорожного движения.

Прокуратура Черемисиновского района провела проверку исполнения законодательства в сфере соблюдения прав инвалидов и обеспечения безопасности дорожного движения.

Установлено, что у здания районной больницы отсутствуют парковочные места для бесплатной парковки транспортных средств, управляемых инвалидами I, II групп, а также транспорта, перевозящего таких лиц. На стоянке отсутствуют соответствующие дорожные знаки.

В связи с этим прокурор района внес руководителю медицинского учреждения представление, в котором потребовал определить парковочные мета для автомобилей инвалидов и установить соответствующие дорожные знаки.

Результаты рассмотрения актов реагирования и фактическое устранение нарушений находится на контроле прокуратуры.

Последние новости

Роман Старовойт прокомментировал ситуацию с убийством щенка в Золотухинском районе

По предварительной информации, от собаки избавились перед приездом главы региона на осмотр Дома культуры в посёлке Жерновец Губернатор Роман Старовойт прокомментировал ситуацию с убийством щенка в Золотухинском районе.

В ЮЗГУ прошел региональный конкурс научно-исследовательских работ

В «Точке кипения ЮЗГУ» состоялся очный этап VI регионального конкурса научно-исследовательских работ «ИСТОК».

Студенты ЮЗГУ на Чемпионате по Квизам

На базе кластера креативных индустрий «Поток» состоялась третья игра Чемпионата по Квизам.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *