02.06.2023

В Курской области 15 июня откроется корпус Глушковского дома-интерната

Губернатор Роман Старовойт 2 июня посетил приграничный Глушковский район.

Губернатор Роман Старовойт 2 июня посетил приграничный Глушковский район. В 2022 году в рамках нацпроекта «Демография» началось строительство спального жилого корпуса Глушковского дома-интерната. Раньше здесь располагалось непригодное для проживания здание.

 

Условия максимально приближены к домашним. Кухни с оборудованием для самостоятельной готовки, просторные зоны отдыха. Просторные комнаты нового корпуса рассчитаны на двух человек.

 

Глава региона рассказал, что строительство корпуса закончили с опережением срока. Вместо планируемой сдачи в 2024 году работы были завершены в мае этого года. И уже 15 июня корпус распахнет свои двери для первых постояльцев.

Последние новости

«Калейдоскоп профессий» со специалистами Центра занятости

В преддверии Дня государственной службы занятости специалисты Золотухинскго отдела МКЦЗН «Фатежский» Екатерина Булышева и Наталья Дюльдина провели с учащимися Золотухинской средней школы презентацию «Калейдоскоп профессий».

Единороссы организовали субботник на мемориале «Жертвам фашизма»

Единороссы сегодня, в День памятников и исторических мест, организовали в Курске субботник на мемориале «Жертвам фашизма» в рамках партийного проекта «Историческая память».

Комплексные кадастровые работы можно провести за счет внебюджетных средств

В Министерстве имущества Курской области отметили, что в соответствии с федеральным законодательством комплексные кадастровые работы могут проводиться за счет внебюджетных средств.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *