26.06.2022

25 июня в парке культуры и отдыха «Тёплый берег» проводился 2-й Молодёжный творческий фестиваль «АтомДрайв»

Он приурочен 30-летию АО «Концерн Росэнергоатом». Жители и гости города могли услышать рок-исполнителей, принять участие в конкурсах и квестах.

Он приурочен 30-летию АО «Концерн Росэнергоатом». Жители и гости города могли услышать рок-исполнителей, принять участие в конкурсах и квестах. Всего приглашено 15 музыкальных групп. Хедлайнер фестиваля — группа «ПилОт». 3 музыкальные сцены насыщали Курчатов настоящим "драйвом". 20 интерактивных площадок, мастер-классы, квесты, игры, призы… А сколько вкусняшек! Дети выбирали не только мороженое. А с аппетитом уплетали вареную кукурузу. Взрослая публика, наслаждаясь музыкой, также не откузывалась от перекусов.Собравшиеся в парке отмечали, что четко выдерживалось время каждого номера программы.

Организаторы: Координационный совет Молодежных организаций Электроэнергетического дивизиона ГК Росатом, АО "Концерн Росэнергоатом", Курская АЭС, Профсоюзная организация Курской АЭС, Молодежная организация Курской АЭС при поддержке администрации и общественных объединений г. Курчатов. Курчатовцы и гости благодарны за такой подарое!

 

Последние новости

Свыше семи тысяч курских медработников получают специальную выплату

Жителям сельских населённых пунктов, работающим в отрасли здравоохранения, доплату назначают в повышенном размере.

Врачи Курского онкоцентра провели выездной прием в Касторенской ЦРБ

Пять пациентов направили на прохождение дополнительного обследования и уточнение диагноза.

По иску прокуратуры суд взыскал компенсацию морального вреда в связи с нападением безнадзорной собаки на 8-летнюю девочку

Прокуратура Сеймского административного округа г. Курска провела проверку по обращению местной жительницы о восстановлении прав ее несовершеннолетнего ребенка на компенсацию морального вреда.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *