28.05.2022

26 мая состоялась благотворительная акция «Белый цветок»

В рамках просветительского проекта «Белый цветок: от прошлого к настоящему» состоялась благотворительная акция «Белый цветок».

В рамках просветительского проекта «Белый цветок: от прошлого к настоящему» состоялась благотворительная акция «Белый цветок».

В ходе мастер-классов было изготовлено более 1000 бумажных цветов!

26 мая на центральные улицы Курска вышли волонтеры, предлагавшие прохожим приобрести цветок за пожертвование. Все собранные средства будут переданы в Фонд помощи детям, больным туберкулезом.

Акция приурочена к 110-летию первого Дня белой ромашки в Курске (1912 г.). В начале ХХ века врачи и литераторы объединились для общей борьбы с туберкулезом.

Литературный музей благодарит всех, кто принял участие в проекте!

Последние новости

25 апреля – Всемирный день борьбы с малярией

Ежегодно 25 апреля отмечается Всемирный день борьбы с малярией, который в 2023 г. проходит под девизом «Пришло время выйти на нулевые показатели по малярии на основе инвестиций, инноваций и внедрения».

Мы за ЗОЖ! Будь активный - встань со своего кресла!

Идёт неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах, приуроченная к Всемирному дню охраны труда, который отмечают 28 апреля.

Роман Старовойт стал лидером рейтинга политической устойчивости среди глав регионов, где предстоят выборы

Исследование провела компания «Минченко консалтинг» Обнародован 16 рейтинг политической устойчивости глав регионов «Госсовет 2.0» от компании «Минченко консалтинг».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *