01.04.2022

«День смеха» в детском саду №7

Есть такая поговорка - «Как день начнется, так он и пойдет!». Поэтому сегодня, 1 апреля, с самого утра в МАДОУ Детский сад №7 «Сказка» музыка и веселье.

Есть такая поговорка - «Как день начнется, так он и пойдет!». Поэтому сегодня, 1 апреля, с самого утра в МАДОУ Детский сад №7 «Сказка» музыка и веселье. Ведь это Праздник смеха! Стало доброй традицией ежегодно отмечать этот замечательный веселый праздник. В мероприятии задействованы все педагоги детского сада. В первоапрельский день ребята всех возрастных групп попали на музыкальное развлечение «Мы умеем веселиться, смех здоровью пригодится!». Шуты, скоморохи, клоуны поучаствовали с ребятишками различных конкурсах, играх, показали фокусы. Положительный эмоциональный настрой, ощущение радости и веселья сохранилось у ребят на весь день!

Музыкальный руководитель Леонова С.А.

 

Последние новости

Студенты ЮЗГУ стали призерами международной олимпиады по философии

Студенты кафедры философии и социологии ЮЗГУ стали призерами II Международной студенческой олимпиады по философии «Белорусские и русские философы-юбиляры 2024 года».

Студент Курского ГАУ получил билет на Российскую студвесну

В Курске состоялся гала-концерт победителей 40-го областного фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна Соловьиного края».

В Курской области 29 апреля будет тепло и ветрено

Температура воздуха днем прогреется до 15-20 градусов со знаком плюс В Курской области 29 апреля ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *