19.11.2022

Экскурсия - знакомство «Чудесная страна - библиотека!»

18 ноября 2022 года Миленинская сельская библиотека принимала гостей - первоклассников Миленинской школы.

18 ноября 2022 года Миленинская сельская библиотека принимала гостей - первоклассников Миленинской школы. Для них была подготовлена экскурсия - знакомство  « Чудесная страна - библиотека! ».  Участники мероприятия познакомились с правилами поведения в библиотеке, узнали, что такое  « библиотека »  и что её главной ценностью  являются книги - красивые, увлекательные и заманчивые.

Библиотекарь обратила внимание детей на то, что все они расположены в алфавитном порядке и по разделам.
Массу положительных эмоций получили школьники, отвечая на вопросы викторины на знание русских народных и авторских сказок  « По страницам любимых сказок » . 
Экскурсия- знакомство получилась познавательной и интересной.

   

Последние новости

«Калейдоскоп профессий» со специалистами Центра занятости

В преддверии Дня государственной службы занятости специалисты Золотухинскго отдела МКЦЗН «Фатежский» Екатерина Булышева и Наталья Дюльдина провели с учащимися Золотухинской средней школы презентацию «Калейдоскоп профессий».

Единороссы организовали субботник на мемориале «Жертвам фашизма»

Единороссы сегодня, в День памятников и исторических мест, организовали в Курске субботник на мемориале «Жертвам фашизма» в рамках партийного проекта «Историческая память».

Комплексные кадастровые работы можно провести за счет внебюджетных средств

В Министерстве имущества Курской области отметили, что в соответствии с федеральным законодательством комплексные кадастровые работы могут проводиться за счет внебюджетных средств.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *