12.11.2022

Год культурного наследия народов России. Творческое содружество

 Долгие годы библиотекарей и специалистов Дома детского творчества города Курчатова связывает тесное творческое содружество.

  Долгие годы библиотекарей и специалистов Дома детского творчества города Курчатова связывает тесное творческое содружество.
В минувшую пятницу состоялся мастер-класс «Роспись Кожлянской игрушки», посвященный Году культурного наследия народов России. В этот день педагог «ДДТ» Е.В.Яковлева познакомила участников мероприятия с особенностями росписи Кожлянской игрушки, ее колоритом и основными элементами узора.
В результате проведенного мероприятия, у участников сформировалось представление о декоративно-прикладном творчестве родного Курского края.

 

Последние новости

Сегодня единороссы провели открытый урок для школьников в преддверии Дня памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах

Курские единороссы провели открытый урок для обучающихся школы №22 города Курска в преддверии Дня памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах.

Госпаблики в соцсетях

Госпаблики в соцсетях помогают курянам оперативно получать официальную информацию.

В Курской области зарегистрировано 55 социальных предприятий

Для социальных предприятий предусмотрены меры поддержки по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство» Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *