08.06.2022

Kupava-folk отправится на Тавриду

В Республике Крым стартует масштабный молодежный арт-кластер «Таврида». Форум включает в себя 8 различных направлений и главный фестиваль.

В Республике Крым стартует масштабный молодежный арт-кластер «Таврида». Форум включает в себя 8 различных направлений и главный фестиваль.

Первый заезд сезона «Кириллица», посвященный Году культурного наследия народов России, пройдет с 12 по 18 июня. Юго-Западный государственный университет представит вокальный ансамбль «Kupava-folk». Артисты концертно-творческой студии отправили заявку, состоящую из видеовизитки и творческого задания.

Девушки успешно выполнили все необходимые условия и стали участниками форума. В арт-школе народного искусства они посетят различные мероприятия, познакомятся с экспертами и повысят уровень профессионального мастерства. «Кириллица» покажет культуру традиционной и сценической формы в современности.

Основным мероприятием заезда станет постановка театрализованного представления. В основу сюжета лягут «Новые сказки народов России». Участие примут: оркестр народных инструментов, вокальные и хореографические ансамбли из разных регионов страны, а оформлением послужит авторский визуальный контент и выставка работ арт-школы иконописи.

Мария Никитенко

Последние новости

В Курске прошёл смотр качества сгущенного молока

Комиссия отобрала семь ГОСТовских образцов с полок сетевых магазинов. К моменту дегустации все они прошли исследования в аккредитованной лаборатории Центра гигиены и эпидемиологии в Курской области.

Туберкулезу – нет!

В Юго-Западном государственном университете состоялась встреча студентов с врачом-эпидемиологом Марией Мосиной.

О профилактике иерсиниоза

Иерсиниоз - острое инфекционное заболевание, характеризующееся поражением желудочно-кишечного тракта, общей интоксикацией, нередко кожными проявлениями, поражением печени, селезенки, суставов и других органов и систем.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *