06.11.2022

Курские школьники стали лауреатами I степени III Детского межрегионального форума классического искусства

Ученики курской детской школы искусств №1 имени Георгия Свиридова Николь Безкровная и Кира Якушина стали лауреатами I степени III Детского межрегионального форума классического искусства,

Ученики курской детской школы искусств №1 имени Георгия Свиридова Николь Безкровная и Кира Якушина стали лауреатами I степени III Детского межрегионального форума классического искусства, посвящённого 150-летию со дня рождения Александра Скрябина.

Мероприятие проводится в области изобразительного и музыкального искусства для одарённых детей и молодёжи, достигших успезов по специальностям «скрипка», «фортепиано», «виолончель», «флейта», «труба», «кларнет» и «изобразительное искусство». 

В рамках форума ребята из школы искусств Марина Чеботарь, Злата Селезнёва, Мария Калуцкая, Савелий Безуглов, Адзуми Хаяси, Николь Безкровная, Николай Седых и Кира Якушина приняли участие в детско-юношеской конференции, мастер-классах, занятиях по сольфеджио, конкурсе детского изобразительного творчества, ритмике и композиции. 

По итогам форума Кира Якушина стала лауреатом I степени в конкурсе изо, а Николь Безкровная  - в детско-юношеской конференции.

Фото: администрация города Курска.

Последние новости

Международный конкурс научных работ в ЮЗГУ

В «Точке кипения ЮЗГУ» прошел Международный конкурс научных работ в области менеджмента.

Курские депутаты вместо празднования юбилея регионального парламента отправили гуманитарную помощь в Белгород

Первая часть 28-ого заседания в Курской областной Думе торжественно началась с исполнения Гимна Российской Федерации.

В Курске прошло заседание комиссии по вопросам своевременной выплаты зарплаты

Заседание комиссии по вопросам своевременности и полноты выплаты заработной платы и уплаты страховых взносов на пенсионное и соцстрахование прошло в Курске.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *