27.02.2023

Курские специалисты ликвидировали артснаряд

Артснаряд времен Великой Отечественной войны был обнаружен в Солнцевском районе Курской области, сообщают в сводке ГУ МЧС России по Курской области.

Артснаряд времен Великой Отечественной войны был обнаружен в Солнцевском районе Курской области, сообщают в сводке ГУ МЧС России по Курской области.

На вызов выезжали специалисты Аварийно-спасательной службы Курской области. Артиллерийский снаряд   был уничтожен на специальном полигоне.

В Главном управлении МЧС России по Курской области напомнили телефоны спасения. По номерам «101» и «112» звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов.

Также спасатели напомнили о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности, правил поведения на водоемах.

В Курской области случилось восемь аварий, два человека погибли.   Для ликвидации последствий аварий на дорогах пожарно-спасательные подразделения привлекались 26 раз.

Фото ГУ МЧС России по Курской области

Статью подготовила: Ольга Танкова

Последние новости

Поздравляем с Днем рождения Марию Анатольевну Заикину

Сегодня свой День рождения отмечает заместитель декана факультета государственного управления и международных отношений ЮЗГУ, кандидат технических наук, доцент Мария Анатольевна Заикина.

Студенты Курского ГАУ приняли участие во Всероссийской акции «Марафон зеленых дел»

Члены студенческих отрядов Курского государственного аграрного университета приняли участие во Всероссийской акции «Марафон зеленых дел».

Депутаты от

Депутаты Госдумы, Курского горсобрания, куряне приняли участие во Всероссийском субботнике по благоустройству памятных мест и воинских захоронений.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *