07.03.2023

Курян приглашают на встречи с артистами драматического театра

Курский драмтеатр приглашает на творческие встречи с артистами.

Артисты проведут для всех желающих различные мастер-классы

Фото: Министерство культуры Курской области

Курский драмтеатр приглашает на творческие встречи с артистами. Две из них пройдут уже на этой неделе. Количество мест ограничено.

11 марта в 16:00 состоится мастер-класс по актерскому мастерству под руководством актрисы и педагога Марии Нестеровой (12+). Мероприятие пройдет в фойе театра. Билеты можно приобрести в кассе и на сайте: https://kurskdrama.ru/afisha .

— 12 марта в 16:00 состоится творческая встреча с заслуженной артисткой России, актрисой, балетмейстером, режиссёром Галиной Халецкой. Она пройдет в креативном пространстве «Веранда». Регистрация доступна в сообщениях группы: https://vk.com/kpveranda , — рассказали в министерстве культуры региона.

21 марта в 16:00 курян приглашают на мастер-класс по актерскому мастерству под руководством актрисы Елены Цымбал (7+). Мероприятие состоится в фойе театра. Билеты – в кассе и на сайте: https://kurskdrama.ru/afisha .

Последние новости

Студенты агротехнологического факультета Курского ГАУ приняли участие в учебном выездном занятии на предприятии ОАО «Курскхлеб»

Обучающиеся 1 курса агротехнологического факультета Курского государственного агарного университета посетили выездное учебное занятие по дисциплине «Введение в профессиональную деятельность».

Аспирант ЮЗГУ вышел в финал Всероссийского инженерного конкурса

Всероссийский инженерный конкурс – ежегодное интеллектуальное соревнование, которое проводится с 2014 года согласно пункту 4 перечня поручений Президента Российской Федерации от 13 февраля 2014 г. № Пр-349.

Курские школьники научились украшать праздничные куличи

Ребята из гимназии № 63 посетили увлекательный мастер-класс по украшению пасхальных куличей.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *