09.06.2023

Куряне могут принять участие в акции «Позывной – Россия!»

Псковское региональное отделение Союза писателей России проводит патриотическую музыкально-литературную акцию «Позывной – Россия!».

Псковское региональное отделение Союза писателей России проводит патриотическую музыкально-литературную акцию «Позывной – Россия!». Она направлена на популяризацию поэтических и музыкальных произведений, посвященных Донбассу, героям специальной военной операции, противостоянию украинскому нацизму.

 Акция проводится по нескольким направлениям, заявки на участие и видеоролики принимаются до 31 июля. Организаторы опубликуют видеоролики в социальных сетях и на специально созданных ресурсах.

 Подробная информация и положение опубликованы на сайте  https://pskovpisatel.ru/позывной-россия/онлайн-акция/ . 

Последние новости

Сегодня единороссы провели открытый урок для школьников в преддверии Дня памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах

Курские единороссы провели открытый урок для обучающихся школы №22 города Курска в преддверии Дня памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах.

Госпаблики в соцсетях

Госпаблики в соцсетях помогают курянам оперативно получать официальную информацию.

В Курской области зарегистрировано 55 социальных предприятий

Для социальных предприятий предусмотрены меры поддержки по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство» Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *