22.11.2022

Куряне раскупили билеты на "Поезд Деда Мороза" за 3 минуты

В Курск 21 декабря приедет "Поезд Деда Мороза" .

Стоимость билетов в 1 950 и 2 450 рублей возмутила взрослых жителей региона, но никак не повлияла на продажу

В Курск 21 декабря приедет "Поезд Деда Мороза" . Посещение передвижной резиденции главного волшебника страны не бесплатное, и продажа билетов началась в 9:00 21 ноября. Правда, продлилась она недолго.

Всего 3 минуты понадобилось курянам, чтобы раскупить все билеты. Столько же на это ушло у жителей Брянска. В Орле управились примерно за 5 минут, сообщает Орёлtimes .

При этом, радостно встретив новость о самом поезде, куряне сильно возмущались в соцсетях, узнав цену посещения одного из 9 сеансов. Билет для ребёнка от 7 до 13 лет стоил  1 950 рублей, тариф "Детский с сопровождением" для ребёнка от 3 до 6 лет и сопровождающего лица в возрасте от 14 лет - 2 450 рублей. 

Детей с билетами ожидает игровая программа, экскурсия по тематическим вагонам, сладкий подарок от Деда Мороза и чаепитие с пряником в вагоне-буфете "Бабушки-Зимы".

Для родителей детей до 3 лет и всех желающих будут открыты  вагон-ресторан и вагон-лавка.

"Поезд Деда Мороза" выехал из Великого Устюга 22 октября. Он посетит ещё 72 станции и 15 января вернёт на исходную точку. В новогоднюю ночь тематический поезд будет стоять в Великом Новгороде.

Фото:  poezddedamoroza.ru


Последние новости

Ждать снижения ставок по кредитам не стоит

Центральный Банк России, как и ожидалось, сохранил ключевую ставку в 16% годовых.

Диспансеризация репродуктивного здоровья – забота о будущем

Репродуктивное здоровье - это часть общего здоровья человека, которое подразумевает физическое, духовное и социальное благополучие.

Диспансеризация репродуктивного здоровья – забота о будущем

Репродуктивное здоровье — это часть общего здоровья человека, которое подразумевает физическое, духовное и социальное благополучие.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *