04.11.2022

ЛУЧШИЙ ЧИТАТЕЛЬ ЛЕТА - 2022!

В день рождения любимого детского писателя С.Я.Маршака в центральной детской библиотеке прошёл грандиозный праздник чествования лучших читателей Летней программы чтения «Настроение — Лето!

В день рождения любимого детского писателя С.Я.Маршака в центральной детской библиотеке прошёл грандиозный праздник чествования лучших читателей Летней программы чтения «Настроение — Лето! Участники конкурсной программы читали всё лето библиотечные книги, рисовали иллюстрации к любимым произведениям, а сегодня ведущие Наталья Глухоедова и Оксана Кобанова приветствовали всех в читальном зале библиотеки.

Гостями праздника стали творческие коллективы: вокальный ансамбль «Акцент» (руководитель М.В.Волжинская), образцовый хореографический ансамбль «Диво» (руководитель О.В.Ведрова), театральный коллектив «Новые лица» ( руководитель А.А.Мосолова).
В праздничном калейдоскопе событий прозвучали произведения С.Маршака, в гости приходила Тётя Кошка с котятами, Дама с багажом, Котятки, которые потеряли перчатки.
Но самым приятным событием праздника стало награждение лучших читателей. Грамоты и подарки вручала сотрудник УиОС КуАЭС Елена Борисовна Цуканова. Более 50 ребят были награждены ценными призами.
Победителями стали ЛЯШЕНКО ЯРОСЛАВ, ЛЕОНОВА ВИКТОРИЯ, ОСАДЧАЯ ПОЛИНА, МАЛЫШЕВА СОФИЯ!
Лучшими художниками-иллюстраторами признаны НОВИКОВА АННА,
ПЕРШИНА ДАРЬЯ, НАДЕЙКО ДАРЬЯ, КИСЕЛЁВА ДАРЬЯ, ЛЕОНОВА ПОЛИНА!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Впереди у наших читателей новые победы и новые высоты. Пусть с каждым годом становится всё больше и больше ребят, у которых есть надёжный друг и советник - книга!

Центральная детская библиотека

 

Последние новости

Сегодня единороссы провели открытый урок для школьников в преддверии Дня памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах

Курские единороссы провели открытый урок для обучающихся школы №22 города Курска в преддверии Дня памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах.

Госпаблики в соцсетях

Госпаблики в соцсетях помогают курянам оперативно получать официальную информацию.

В Курской области зарегистрировано 55 социальных предприятий

Для социальных предприятий предусмотрены меры поддержки по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство» Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *