07.08.2022

На кинокастинг в Курске пришли около 100 человек

В областном Дворце молодёжи в рамках Всероссийского проекта «Киноуроки в школах России» проходит кастинг для съёмок детского художественного фильма «Редкий вид».

В областном Дворце молодёжи в рамках Всероссийского проекта «Киноуроки в школах России» проходит кастинг для съёмок детского художественного фильма «Редкий вид». Кинопробы проводит сценарист и режиссёр Елена Дубровская.

Претендентов на роли - около 100. Их поделили на несколько групп: дети, 14-16 лет, взрослые и массовка.

Во время кастинга Елена Дубровская просит участников рассказать о себе, о том, как пришли к мысли стать актером, нет ли страхов перед съёмочной площадкой.

Дети с большим интересом проходят это испытание и делятся своим актерским опытом.

Результаты будут известны сегодня вечером.

Фото автора.

Статью подготовила: Диана Шамина

Последние новости

Работники Курчатовской межрайонной прокуратуры приняли участие в мероприятиях по благоустройству территории памятников

Работники Курчатовской межрайонной прокуратуры провели мероприятие по уборке и благоустройству территории объекта культурного наследия регионального значения «Братская могила воинов Советской Армии,

В Курске по иску прокуратуры суд вынес решение о взыскании в доход государства денежных средств, полученных преступным путем

Прокуратура Железнодорожного административного округа г. Курска по материалам уголовного дела выявила факт получения незаконного дохода от фиктивной постановки на учет иностранных граждан.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *