03.06.2022

Праздничный концерт ко Дню социального работника

В преддверии празднования 30-летия со Дня образования комитета социальной защиты населения г. Курска и Дня социального работника, в Областном Дворце молодежи состоялся торжественный концерт.

В преддверии празднования 30-летия со Дня образования комитета социальной защиты населения г. Курска и Дня социального работника, в Областном Дворце молодежи состоялся торжественный концерт.

Перед началом мероприятия была организована выставка работ подведомственных учреждений комитета: МКУ «Центр социальных услуг г. Курска», МБУЗ «Молочная кухня», МБУ СОН г. Курска «Социальная гостиная».

Торжественный концерт начался с награждения сотрудников комитета социальной защиты населения города Курска и подведомственных учреждений за добросовестный труд и исполнение должностных обязанностей.

Артисты концертно-творческой студии ЮЗГУ выступили с большой программой. Театр танца «Максимум» с хореографическим номером «Россия» открыл праздничное мероприятие. Мужское вокальное трио «Grafe» исполнили «Трава у дома» и полюбившуюся курскому зрителю песню «Новый день», Екатерина Голубева и Мария Жукова спели композицию «Сердце не молчи», вокальный ансамбль «KupavaFolk» – «Полюби себя Маня», вокальный ансамбль иностранных студентов – «Желаю тебе». Все номера были тепло приняты в зале.

«Социальный работник – сложная, но необходимая профессия, которая требует не только глубоких знаний и высокой квалификации, но и наличия душевной теплоты. В социальной сфере трудятся неравнодушные к чужим проблемам люди, те, для кого работа – призвание. Для нас было большой честью выступить и поздравить социальных работников с их профессиональным праздником», – рассказала художественный руководитель концертно-творческой студии ЮЗГУ Наталья Ларионова.

Кристина Писаренкова
Фотографии Дарья Тарасова
Альбом: https://vk.com/album-108852_284387698

Последние новости

«Калейдоскоп профессий» со специалистами Центра занятости

В преддверии Дня государственной службы занятости специалисты Золотухинскго отдела МКЦЗН «Фатежский» Екатерина Булышева и Наталья Дюльдина провели с учащимися Золотухинской средней школы презентацию «Калейдоскоп профессий».

Единороссы организовали субботник на мемориале «Жертвам фашизма»

Единороссы сегодня, в День памятников и исторических мест, организовали в Курске субботник на мемориале «Жертвам фашизма» в рамках партийного проекта «Историческая память».

Комплексные кадастровые работы можно провести за счет внебюджетных средств

В Министерстве имущества Курской области отметили, что в соответствии с федеральным законодательством комплексные кадастровые работы могут проводиться за счет внебюджетных средств.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *