10.06.2022

Сегодня в Железногорске стартуют сразу два всероссийских фестиваля авторской песни

С 10 по 12 июня в городе горняков пройдут фестивали «Мелодия души» и «Под звуки нежного романса».

Фото: архив zhel.city

С 10 по 12 июня в городе горняков пройдут фестивали «Мелодия души» и «Под звуки нежного романса». Каждое лето на протяжении многих лет Железногорск принимает российских авторов и музыкантов на отраслевые конкурсы-фестивали, организованные горно-металлургическим профсоюзом России. В этом году свои таланты представят 14 предприятий отрасли, в том числе Михайловский ГОК и ещё два предприятия Металлоинвеста — ОЭМК и ЛГОК.

Железногорских горняков в фестивале «Мелодия души» представят ветеран комбината Сергей Смирнов и электромонтёр цеха сетей и подстанций энергоцентра Евгений Сухов. Также от Дворца горняков выступят участники клуба «Роза ветров»: Дмитрий Коломийцев, Владимир Корнилов, Павел Большаков и Сергей Ситников.

В фестивале «Под звуки нежного романса» споют солисты железногорского ДК Владимир Кудинов и Валентина Малюгова, а также дуэт из вокального ансамбля «Ноктюрн»: Эльмира Эюбова и Евгений Пархоменко.

Торжественное открытие фестивалей пройдёт на обновленной набережной парка имени Никитина. Вход на гала-концерт — свободный.
Программа фестиваля


Последние новости

Над Белгородом и Белгородским районом сбито 14 воздушных целей на подлете к городу

Ранее в Белгороде была запущена сирена ракетной опасности. Над Белгородом и Белгородским районом сбито 14 воздушных целей на подлете к городу.

Поздравляем с Днем рождения Игоря Николаевича Кондратенко

Сегодня свой день рождения отмечает старший советник ректора ЮЗГУ Игорь Николаевич Кондратенко.

Поздравляем с Днем рождения Анну Сергеевну Обухову

Сегодня свой День рождения отмечает заместитель декана факультета экономики и менеджмента ЮЗГУ по очной форме обучения, кандидат экономических наук, доцент Анна Сергеевна Обухова.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *