02.06.2022

Стартовал проект «Курск – 2022. Лето в городе».

Так в первый день лета начали свою работу творческие проекты «Танцующий город» и «Музыкальный парк», организованные концертно-творческим центром «Звёздный».

Стартовал проект «Курск – 2022. Лето в городе».

Так в первый день лета начали свою работу творческие проекты «Танцующий город» и «Музыкальный парк», организованные концертно-творческим центром «Звёздный».

В парке имени Ф.Э. Дзержинского выступил эстрадный оркестр под руководством Василия Кравченко, а в парке Героев Гражданской войны куряне танцевали под мелодии, исполняемые оркестром духовых инструментов под руководством Валерия Шамина. Солировала Яна Стекачёва.

Общегородской творческий проект «Курск – 2022. Лето в городе» проходит с 01 июня по 25 сентября 2022 г. Он наполнит досуг курян интересными и полезными по содержанию мероприятиями: встречами с курскими литераторами, разноплановыми акциями, мастер-классами, литературными викторинами, интерактивными играми, конкурсами.

Концертные площадки будут работать еженедельно с 18.00: в среду и субботу - в парке Героев Гражданской войны; в пятницу - в парке им. Ф. Э. Дзержинского.

Последние новости

Курянам предлагают ознакомиться с новым материалом «Цифрового ликбеза» о защите от мошенников в соцсетях

Образовательная программа реализуется благодаря нацпроекту «Цифровая экономика» В России продолжает свою работу просветительский проект в сфере цифровой грамотности и кибербезопасности «Цифровой ликбез».

Две общественные территории Курска обработают от клещей

Специалисты распыляют препарат в Железнодорожном округе Обработка зеленых зон от паразитов началась раньше срока В Курске продолжается обработка парков и скверов от клещей.

Миллионы людей уже заразились неизлечимой Супергонореей из Китая, которая может привести к новой пандемии

Инфекции, передающиеся половым путем, будь то бактериальные, вирусные или протозойные не только поражают половые органы, но и вызывают сексуальный дискомфорт.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *