26.09.2023

Студенты ЮЗГУ представили свои коллекции на модном показе «Курский стиль»

В День города молодые дизайнеры подарили курянам парад красоты и стиля. На главной сцене Театральной площади свои коллекции представили театры моды, культурные центры, школы, вузы и ссузы.

В День города молодые дизайнеры подарили курянам парад красоты и стиля. На главной сцене Театральной площади свои коллекции представили театры моды, культурные центры, школы, вузы и ссузы. Студенты кафедры дизайна и индустрии моды ЮЗГУ продемонстрировали на модном показе «Курский стиль» пятнадцать экстравагантных образов.

Куряне оценили коллекцию «Соловушка», созданную в тандеме студентками ЮЗГУ Аленой Масловой и Дарьей Мухиной. Уверены, многим запомнились креативные образы Полины Шутяевой, ведь ее «Контраст сюжетов» завораживает. А коллекция Дарьи Мухиной «Царица-Ночь и ее свита» перенесла всех в самую настоящую сказку.

Всего в рамках модного показа «Курский стиль» было представлено более двадцати коллекций, среди них – стильные женские и мужские образы, детские наряды и неординарная школьная форма. Молодые дизайнеры в очередной раз проявили креатив и показали моду будущего.

Ксения Крюкова (пресс-служба ЮЗГУ)

Последние новости

Что грозит селлеру, который не доставил оплаченный товар

В 8 из 10 случаев судьи принимают сторону покупателей в спорах с продавцами.

Диспансеризация репродуктивного здоровья – забота о будущем

Репродуктивное здоровье - это часть общего здоровья человека, которое подразумевает физическое, духовное и социальное благополучие.

Первый в мире препарат от болезни Бехтерева

Минздрав РФ зарегистрировал первый в мире препарат для лечения болезни Бехтерева Москва, 25 апреля, 2024, 07:47 — ИА Регнум.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *