14.06.2022

Творческая студия Гастион приглашает зрителей на спектакли

14 июня актеры расскажут зрителям о непростых, порой печальных, но душевных судьбах людей в спектакле "Яся + Никита".

14 и 15 июня творческая студия «Гастион» приглашает гостей!

14 июня актеры расскажут зрителям о непростых, порой печальных, но душевных судьбах людей в спектакле "Яся + Никита". Кого только не увидишь в этом "справочнике о людях и человечности". Там и чистый душой и сердцем паренёк, который ищет свою Россию, и безбашенная, запутавшаяся в себе девчонка, и юный эмигрант, вернувшийся на родину, и философ, с которым едва ли кто заговорит в наше время. На Ваших глазах люди ищут путь к счастливой жизни. Уезжают прочь, полностью выдумывая себе биографию, держатся из последних сил. Кого-то жизнь заставляет бежать от своих демонов и спасать свою душу в маленькой деревеньке, а кого-то демоны забирают с собой.

А 15 июня на сцену возвращаются "Записки сумасшедшего" по мотивам повести Николая Васильевича Гоголя! Это история маленького человека и большой трагедии. Огромная зависть и неумение ценить простые вещи съедают изнутри главного героя, а потом начинают сводить с ума. Чего только не прочтёшь в записках сумасшедшего человека. Артисты студенческого театра "Гастион" уже не раз знакомили зрителя с этой историей. Попутешествовав по стране, спектакль собрал такие награды, как "Лучшая мужская роль", "Лучший ансамбль" и "Лучшая режиссура". После непродолжительного отдыха "Записки сумасшедшего" вернулись в строй и готовы поразить даже того зрителя, который не раз проживал эту историю с Аксентием Ивановичем Попрощиным — главным героем спектакля.

Зрителей приглашают в Областной Дворец молодёжи (г. Курск, ул. Белгородская, 14-Б):
14 июня в 19.00 на спектакль "Яся+Никита";
15 июня в 19.00 на спектакль "Записки сумасшедшего".

Вход свободный!

 

Последние новости

Работники Курчатовской межрайонной прокуратуры приняли участие в мероприятиях по благоустройству территории памятников

Работники Курчатовской межрайонной прокуратуры провели мероприятие по уборке и благоустройству территории объекта культурного наследия регионального значения «Братская могила воинов Советской Армии,

В Курске по иску прокуратуры суд вынес решение о взыскании в доход государства денежных средств, полученных преступным путем

Прокуратура Железнодорожного административного округа г. Курска по материалам уголовного дела выявила факт получения незаконного дохода от фиктивной постановки на учет иностранных граждан.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *