25.06.2023

Творческие коллективы ЮЗГУ зажгли в СКК с группой «Корни»

День молодежи в Соловьином крае завершился незабываемым концертом в СКК. Молодежь собралась зажечь в стиле нулевых.

День молодежи в Соловьином крае завершился незабываемым концертом в СКК. Молодежь собралась зажечь в стиле нулевых. Формат поддержали и творческие коллективы города.

Куряне пришли с мыслями поскорее увидеть хедлайнеров вечера – группу «Корни». Но они не знали, какой сюрприз их ждал вначале вечера.

Всеми любимые песни «Тополиный пух», «Крошка моя», «Билетик в кино» и «Солнышко в руках» исполнили коллективы концертно-творческой студии ЮЗГУ, а вместе с ними пел и весь зал СКК.

Эмоции стали увеличиваться, когда ведущие пригласили на сцену группу «Корни». Победители первой «Фабрики звезд» исполнили свои самые лучшие песни. Ребята обещали вернуться в Курск, а молодежь Соловьиного края надолго запомнит свой праздник!

Многие из вас не смогли посетить мероприятие, но организаторы подготовили еще один сюрприз: посмотреть концерт можно в записи https://vk.com/video-128263988_456240570

Пресс-служба ЮЗГУ
Альбом: https://vk.com/album-108852_294025747

Последние новости

Поздравляем с Днем рождения Марию Анатольевну Заикину

Сегодня свой День рождения отмечает заместитель декана факультета государственного управления и международных отношений ЮЗГУ, кандидат технических наук, доцент Мария Анатольевна Заикина.

Студенты Курского ГАУ приняли участие во Всероссийской акции «Марафон зеленых дел»

Члены студенческих отрядов Курского государственного аграрного университета приняли участие во Всероссийской акции «Марафон зеленых дел».

Депутаты от

Депутаты Госдумы, Курского горсобрания, куряне приняли участие во Всероссийском субботнике по благоустройству памятных мест и воинских захоронений.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *