01.02.2022

«Увековеченная память»

  Образцовый творческий молодежный «ООН» 28 и 29 января показал литературно-пластический спектакль «Увековеченная память», посвящённый всем кто пережил тяжелое время в годы Великой Отечественной войны.

  Образцовый творческий молодежный «ООН» 28 и 29 января показал литературно-пластический спектакль «Увековеченная память», посвящённый всем кто пережил тяжелое время в годы Великой Отечественной войны. Данная тема сейчас, как никогда, актуальна. 27 января - дата снятия блокады Ленинграда. Подобная работа, проделанная нашим клубом при поддержке в/о «Мы» и друзей клуба, создана не только для эстетического наслаждения наших зрителей, но, в первую очередь, для патриотического воспитания подрастающего поколения. Юные актеры искренне надеются, что спектакль «Увековеченная память» еще раз подтолкнет зрителя помнить и чтить нашу историю.

Курчатов Новости Курскаяобласть ООН МЫ Спектакль
 

Последние новости

Роман Старовойт прокомментировал ситуацию с убийством щенка в Золотухинском районе

По предварительной информации, от собаки избавились перед приездом главы региона на осмотр Дома культуры в посёлке Жерновец Губернатор Роман Старовойт прокомментировал ситуацию с убийством щенка в Золотухинском районе.

В ЮЗГУ прошел региональный конкурс научно-исследовательских работ

В «Точке кипения ЮЗГУ» состоялся очный этап VI регионального конкурса научно-исследовательских работ «ИСТОК».

Студенты ЮЗГУ на Чемпионате по Квизам

На базе кластера креативных индустрий «Поток» состоялась третья игра Чемпионата по Квизам.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *