21.09.2022

В Год культурного наследия народов России. Знакомьтесь: дымковская игрушка

 К Году культурного наследия народов России в Центральной городской библиотеке оформлена авторская выставка декоративно-прикладного искусства.

  К Году культурного наследия народов России в Центральной городской библиотеке оформлена авторская выставка декоративно-прикладного искусства.

21 сентября библиотекарь Л.В.Позднякова познакомила читателей с персональной выставкой «Дымковская игрушка». На ней представлены творческие работы педагога дома детского творчества Е.В Яковлевой.
Работы мастера отличает верность традициям народного искусства, наряду с яркой художественной индивидуальностью и несомненным талантом.
Приглашаем всех желающих познакомиться с творческой выставкой, которая продлится до 30 сентября по адресу: ул. Набережная 15, 1 этаж.

 

Последние новости

На фоне дефицита бюджета курские власти «размазывают» финансирование дорог

Правительство Курской области внесло изменение в постановление, описывающее объемы финансирования дорожного строительства и ремонта в муниципалитетах на ближайшие 3 года.

Курский сквер «Триумф» обработали от клещей и других паразитов

Дезинсекция необходима для недопущения распространения опасных заболеваний В курском сквере «Триумф» провели акарицидную обработку.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *