29.05.2022

В Курске 1 июня бесплатно покажут мультфильм «Полное погружение»

В День защиты детей – 1 июня – в центре досуга «Ассоль» состоится благотворительный показ анимационного фильма «Полное погружение».

В День защиты детей – 1 июня – в центре досуга «Ассоль» состоится благотворительный показ анимационного фильма «Полное погружение». Сценарий к нему написал автор знаменитой «Истории игрушек».

На сеанс приглашают юных и взрослых курян. Вход свободный. Начало в 10.00. ЦД «Ассоль» находится по адресу улица Малышева, 2/23А.

Детский праздник, посвященный началу лета, пройдет и в Литературном музее. Он будет носить название «В лето с курской книгой», начало в 11.00.

Гостей ожидает спектакль «Заяц-портной», а также презентация проекта «Курская литература за безопасное детство». Кроме того, пройдет открытие выставки «Носовский пленэр». В этот же день будет дан старт проекту «Почитай родное!». Праздник пройдет по адресу: улица Садовая, 21. Телефон для справок 51-26-12.

Фото: ЦД "Ассоль"

Статью подготовила: Яна Панкова

Последние новости

Сегодня единороссы провели открытый урок для школьников в преддверии Дня памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах

Курские единороссы провели открытый урок для обучающихся школы №22 города Курска в преддверии Дня памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах.

Госпаблики в соцсетях

Госпаблики в соцсетях помогают курянам оперативно получать официальную информацию.

В Курской области зарегистрировано 55 социальных предприятий

Для социальных предприятий предусмотрены меры поддержки по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство» Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *