09.08.2022

В Курске откроется выставка вязаных изделий

Завтра, 10 августа, в библиотеке-филиале № 10 города Курска откроется персональная выставка творческих работ Елены Абдул-Карим «Я полагаю, что всё это надо вязать!».

Завтра, 10 августа, в библиотеке-филиале № 10 города Курска откроется персональная выставка творческих работ Елены Абдул-Карим «Я полагаю, что всё это надо вязать!».

На экспозиции будут представлены объёмные полотна, выполненные нитками и крючком. Особое внимание зрителям стоит уделить вариантам женской одежды в технике ирландского кружева. А еще Елена Викторовна раскроет секреты своего мастерства на мастер-классе «Тунисская сеточка».

На выставке также будет представлена книжно-иллюстративная экспозиция «Формула рукоделия». Она познакомит курян с изданиями по декоративно-прикладному искусству из фонда Централизованной системы библиотек Курска.

Экспозиция будет работать в рамках Года культурного наследия народов России и проекта «Фольклорная мастерская: хранители традиций».

Открытие состоится в 11.00. Выставка продлится до 11 сентября.

16+

Фото: Централизованная система библиотек города Курска

Статью подготовила: Яна Панкова

Последние новости

Курская компания «ИКСО» принимает участие в международной выставке «Rubber 2024» в Турции

В Стамбуле 11-й раз проходит выставка резиновых технологий, резиновых изделий и сырья.

В Курской области подвели итоги конкурса «Экспортера года»

Экспортно ориентированные компании боролись за победу в номинациях «Экспортер года в сфере промышленности», «Экспортер года в сфере готового продовольствия», «Открытие года».

Курчатовский городской суд временно ограничил право индивидуального предпринимателя на выезд из России в связи с долгом в размере более 1 млн рублей

Административный иск был предъявлен налоговым органом, который в связи с числящейся за Максимом Акимовым задолженностью по обязательным платежам и санкциям (налоги, пени, штрафы) в размере более 1 млн 400 тыс.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *