22.01.2022

В Курске проходят съемки программы «Пряничный домик» для телеканала «Культура»

администрация г. Курск В Курске проходят съемки нового выпуска программы «Пряничный домик» для федерального телеканала «Культура» В городской администрации рассказали, что это цикл документальных программ,


администрация г. Курск В Курске проходят съемки нового выпуска программы «Пряничный домик» для федерального телеканала «Культура»

В городской администрации рассказали, что это цикл документальных программ, который открывает зрителям мир российских этнографических ценностей, рассказывает о традиционных народных искусствах и ремеслах и их особенностях.

«Студия-А» побывала в мастерских Дмитрия Непанова - мастера по промыслу и Владимира Бледнова - мастера-керамиста Центра народного творчества «Русь». Завтра съемки продолжатся в самом центре.

Зина Мишкина

Последние новости

Ждать снижения ставок по кредитам не стоит

Центральный Банк России, как и ожидалось, сохранил ключевую ставку в 16% годовых.

Диспансеризация репродуктивного здоровья – забота о будущем

Репродуктивное здоровье - это часть общего здоровья человека, которое подразумевает физическое, духовное и социальное благополучие.

Диспансеризация репродуктивного здоровья – забота о будущем

Репродуктивное здоровье — это часть общего здоровья человека, которое подразумевает физическое, духовное и социальное благополучие.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *