26.06.2022

В Курске участники Всероссийского Олимпийского дня почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны

Возложением венков и цветов к Вечному огню на Мемориале павших в годы Великой Отечественной войны начались в Курске мероприятия Всероссийского Олимпийского дня.

Возложением венков и цветов к Вечному огню на Мемориале павших в годы Великой Отечественной войны начались в Курске мероприятия Всероссийского Олимпийского дня.

В церемонии участвует губернатор Роман Старовойт. От имени жителей нашего Города воинской славы цветы возложили глава Курска Игорь Куцак и председатель КГС Алла Чертова.

Дань памяти погибшим отдали также легендарный фехтовальщик, президент Олимпийского комитета России, четырёхкратный чемпион Олимпийских игр Станислав Поздняков, председатель Российского союза спортсменов Давид Мусульбес.

Фото автора

Статью подготовил: Павел РЫЖКОВ

Последние новости

В Курске 18 апреля будет пасмурно и +20

Четверг принесёт курянам дождь – весь день будет пасмурно. Температура не поднимется выше 20 градусов тепла, к вечеру похолодает до +16.

С Национальным днем донора крови!

Коллектив Курской станции переливания крови поздравляет с Национальным днем донора крови!

Ещё один маленький успех, большой команды Службы крови Курск!

В преддверии 20 апреля, Национального дня донора крови, Федеральное медико-биологическое агентство на площадке Международной выставки-форума «Россия» в торжественной обстановке наградили лучших участников,

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *