29.05.2022

В Курске в акции «Искорки победного салюта» приняли участие 7774 человека

В Курске подвели итоги городской гражданско-патриотической акции «Искорки победного салюта».

В Курске подвели итоги городской гражданско-патриотической акции «Искорки победного салюта». В ней участвовали воспитанники и педагоги 73 детских садов, а также родители ребят — всего 7774 человека.

 

Прошли тематические занятия «Никто не забыт, ничто не забыто». Дети мастерили поделки и дарили их ветеранам. Вместе с педагогами и родителями возлагали цветы к памятникам героев Великой Отечественной войны. Кроме того, прошли торжественные дошкольные парады, акция «Сад памяти», встречи с поисковыми отрядами. Были и творческие мероприятия, заключительным стал патриотический флэшмоб воспитанников группы «Маленькие кадеты» и педагогов детсада №8 совместно со студентами ЮЗГУ.

 

фото Город Курск

Последние новости

25 апреля – Всемирный день борьбы с малярией

Ежегодно 25 апреля отмечается Всемирный день борьбы с малярией, который в 2023 г. проходит под девизом «Пришло время выйти на нулевые показатели по малярии на основе инвестиций, инноваций и внедрения».

Мы за ЗОЖ! Будь активный - встань со своего кресла!

Идёт неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах, приуроченная к Всемирному дню охраны труда, который отмечают 28 апреля.

Роман Старовойт стал лидером рейтинга политической устойчивости среди глав регионов, где предстоят выборы

Исследование провела компания «Минченко консалтинг» Обнародован 16 рейтинг политической устойчивости глав регионов «Госсовет 2.0» от компании «Минченко консалтинг».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *