01.06.2022

В Курске возле ЦД «Родина» прошел праздник «Первый летний день в году»

На детской площадке в честь дня защиты детей у Центра досуга «Родина» пошла шоу-программа «Первый летний день в году», на которой юных гостей и их родителей повеселили интерактивными активностями,

На детской площадке в честь дня защиты детей у Центра досуга «Родина» пошла шоу-программа «Первый летний день в году», на которой юных гостей и их родителей повеселили интерактивными активностями, надувным батутом и сладкой ватой и, в заключении, кинопоказом анимационного фильма «Мальчик-дельфин».

Мероприятие началось с творческого конкурса: детям поручили мелками на асфальте нарисовать композиции на летнюю тему. Под весёлую музыку ребята вместе с родителями подарили площадке разноцветный покров, а организаторы отблагодарили призами лучших художников: шоколадками, сертификатами на бесплатную сахарную вату и посещение батута.

  После гостей ждали выступления творческих коллективов. Кроме того, к празднику «присоединился» парад ретро-автомобилей. Детям разрешили не только их посмотреть, но и поиграть в салоне, сделать фотографии на память.

  Лилия Демичева

  Фото автора

Последние новости

«Это идеальный мир, где нет негатива», - студентка Курского ГАУ поделилась впечатлениями от ВФМ

С 1 по 7 марта 2024 г на федеральной территории «Сириус проходил Всемирный фестиваль молодежи.

Геннадий Семигин:

После теракта в "Крокусе" депутаты начали выступать с многочисленными инициативами по ужесточению миграционной политики.

Наказывать чиновников, проваливающих стройки

Об этом заявил руководитель фракции ЛДПР в Курской областной Думе Владимир Федоров в прямом эфире в соцсетях Парламентарий рассказал,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *