26.11.2022

В Курских библиотеках состоялись праздники, посвящённые Дню матери

В Курске в рамках праздничного фестиваля  #Всем_МАМАм_посвящается ! В Культурном центре семейного чтения и досуга имени П.А.

В Курске в рамках праздничного фестиваля  #Всем_МАМАм_посвящается ! В Культурном центре семейного чтения и досуга имени П.А. Михина для третьеклассников школы №52 и их мам состоялось заседание интеллектуального интеллектуального клуба «Что? Где? Когда?» «Главное слово в каждой судьбе».

Дети и их родители отвечали на вопросы о литературных и сказочных родительницах. Они легко справились даже со сложными вопросами и выиграли со счётом 6:1. Помимо этого, ребята подготовили поздравительную презентацию «Милая моя мама».

Работники библиотеки-филиала №15 в рамках марафона организовали тематический литературный праздник для учащихся курской школы №40. Дети разгадывали загадки о маме, читали стихи русских поэтов, а также приняли участие в мастер-класс «Открытка для любимой мамы».

В библиотеке-филиале №3 прошёл детский праздник «Говорите мам нежные слова» для первоклассников Курской православной гимназии во имя преподобного Феодосия Печерского. Они познакомились с творчеством баснописца, поэта, писателя и художника Ивана Зарецкого и нашей местной поэтессы Надежды Винокуровой. Она лично присутствовала на мероприятии.

Фото: Централизованная система библиотек города Курска.





Последние новости

Ограничить работу мигрантов в Курской области

С такой инициативой еще 20 апреля 2024 года выступал руководитель фракции ЛДПР в Курской областной Думе Владимир Федоров в прямом эфире в соцсетях - Многие регионы в последнее время принимают определенные решения,

Подписано Генеральное соглашение между профсоюзами, работодателями и правительством до 2026 года

25 апреля в рамках съезда Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) состоялось подписание Генерального соглашения между общероссийскими объединениями профсоюзов,

По заявлению Союза Курским УФАС права предпринимателей восстановлены в полном объеме

В Союз обратился предприниматель по вопросу нарушения его прав, выразившиеся в установлении администрацией г. Курска льготы в размере 50% от цены договора на размещение нестационарного торгового объекта (НТО),

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *