04.02.2022

В Курской области готовы установить справедливость по авторству проекта Железногорского музея

Туристско-информационный центр Курской области прокомментировал ситуацию с участием в конкурсе «Маршрут построен» Железногорского музея.

Туристско-информационный центр Курской области прокомментировал ситуацию с участием в конкурсе «Маршрут построен» Железногорского музея.

— Туристско-информационный центр (ТИЦ) является единым окном по сбору и реализации туристических маршрутов в Курской области. В настоящее время в регионе различными организациями, в том числе, туристическими операторами, реализуется более 30 маршрутов по различным видам туризма. В целях развития туристического потенциала Курской области ТИЦ подал заявки на федеральный конкурс «Маршрут построен» и проект Железногорского краеведческого музея «С места в карьер», не претендуя на авторство этого проекта. Для того, чтобы устранить недоразумение, в ближайшее время мы свяжемся с организаторами конкурса с просьбой указать авторами Железногорский краеведческий музей.

Последние новости

Свыше семи тысяч курских медработников получают специальную выплату

Жителям сельских населённых пунктов, работающим в отрасли здравоохранения, доплату назначают в повышенном размере.

Врачи Курского онкоцентра провели выездной прием в Касторенской ЦРБ

Пять пациентов направили на прохождение дополнительного обследования и уточнение диагноза.

По иску прокуратуры суд взыскал компенсацию морального вреда в связи с нападением безнадзорной собаки на 8-летнюю девочку

Прокуратура Сеймского административного округа г. Курска провела проверку по обращению местной жительницы о восстановлении прав ее несовершеннолетнего ребенка на компенсацию морального вреда.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *