04.06.2023

В Железногорске в связи с концертом временно перекроют участок автодороги

Благотворительный концерт Надежды Бабкиной и коллектива «Русская песня» состоится в 19:00 на площади Дворца горняков.

5 июня перед железногорцами выступит певица Надежда Бабкина.

Благотворительный концерт Надежды Бабкиной и коллектива «Русская песня» состоится в 19:00 на площади Дворца горняков. Концерт пройдёт в рамках всероссийского фестиваля-марафона «Песни России» .

Вход на концерт свободный, организован с улиц Октябрьской и Рокоссовского через рамки металлодетектора. В связи с проведением концерта с 16:00 до 22:00 будет прекращено движение автомобильного транспорта по улице Ленина от пересечения с улицами Рокоссовского до Октябрьской. Железногорцам следует заранее выбирать маршруты объезда.

Сотрудники железногорской полиции во взаимодействии с другими правоохранительными структурами и ДНД предпримут все необходимые меры для поддержания общественного порядка на мероприятии. 

«Отнеситесь с пониманием к мерам обеспечения безопасности. Не приносите с собой колющие и режущие предметы, легковоспламеняющиеся жидкости. Не следует злоупотреблять спиртными  напитками, нарушать общественный порядок и терять бдительность. Во время и по окончании концерта соблюдайте правопорядок, ведите себя корректно по отношению к другим зрителям. Обо всех фактах  нарушения общественного порядка и обнаружения подозрительных предметов необходимо своевременно информировать ближайшие  наряды полиции», – сообщили в городской администрации.

Кроме Железногорска концерты фестиваля запланированы в Медвенке, Касторном, Щиграх, Понырях, Кшени, Мантурово, Курске и Горшечном.

Последние новости

Международный конкурс научных работ в ЮЗГУ

В «Точке кипения ЮЗГУ» прошел Международный конкурс научных работ в области менеджмента.

Курские депутаты вместо празднования юбилея регионального парламента отправили гуманитарную помощь в Белгород

Первая часть 28-ого заседания в Курской областной Думе торжественно началась с исполнения Гимна Российской Федерации.

В Курске прошло заседание комиссии по вопросам своевременной выплаты зарплаты

Заседание комиссии по вопросам своевременности и полноты выплаты заработной платы и уплаты страховых взносов на пенсионное и соцстрахование прошло в Курске.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *