05.06.2022

Юные курские артисты спели вместе с Виктором Рыбиным и Натальей Сенчуковой

В Москве состоялся благотворительный гала-концерт «Звездная страна» в поддержку развития детского творчества.

В Москве состоялся благотворительный гала-концерт «Звездная страна» в поддержку развития детского творчества. Участие в нем принял коллектив «Артист» из Дворца пионеров и школьников Курска.

Ребята из образцового детского коллектива Курской области «Студия эстрадного вокала «Артист» получили такую возможность, благодаря многочисленным победам в конкурсах детского и молодежного творчества. Руководит юными певцами педагог Александр Чубчик.

На сцене концертного пространства «Урбан» куряне выступили вместе с Виктором Рыбиным и Натальей Сенчуковой. Они исполнили песню «Бумажные самолеты», а также приняли участие в премьерном исполнении гимна фестивального движения «Звездная страна».

Но прежде ребята прошли вместе с именитыми гостями по красной дорожке, приняли участие в фотосессии, дали интервью популярным телеведущим.

Во Дворце пионеров и школьников Курска уверены, что разучивание сложных песен, мастер-класс от опытных педагогов, совместные репетиции и саунд-чек с профессионалами – это бесценный опыт, который пригодится юным талантам на пути к успеху.

Фото: Дворец пионеров и школьников г. Курска

Статью подготовила: Яна Панкова

Последние новости

Ждать снижения ставок по кредитам не стоит

Центральный Банк России, как и ожидалось, сохранил ключевую ставку в 16% годовых.

Диспансеризация репродуктивного здоровья – забота о будущем

Репродуктивное здоровье - это часть общего здоровья человека, которое подразумевает физическое, духовное и социальное благополучие.

Диспансеризация репродуктивного здоровья – забота о будущем

Репродуктивное здоровье — это часть общего здоровья человека, которое подразумевает физическое, духовное и социальное благополучие.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *