05.02.2022

Железногорский музей Курской области указали автором проекта в конкурсе «Маршрут построен»

В федеральном конкурсе «Маршрут построен» наш регион представлен в 4-х номинациях.

В федеральном конкурсе «Маршрут построен» наш регион представлен в 4-х номинациях. Как поясняют в пресс-службе областной администрации, Туристско-информационный центр Курской области подал заявки на участие с целью развития туристического потенциала региона. В том числе ТИЦ направил и проект Железногорского краеведческого музея «С места – в карьер», не претендуя на авторство.

 

Чтобы устранить недоразумение, специалисты центра связались с организаторами конкурса с просьбой указать Железногорский краеведческий музей автором маршрута. В настоящий момент информация на сайте конкурса актуализирована.

 

На сегодня в области различными организациями реализуется более 30 маршрутов. Туристско-информационный центр Курской области работает над продвижением всех маршрутов, используя различные механизмы, в том числе участие в федеральных конкурсах, отмечают в областной администрации.

 

 

Последние новости

Единороссы стали донорами крови

Сегодня в преддверии Национального дня донора активисты «Единой России» и молодогвардейцы сдали кровь в областном клиническом центре крови.

Призовое место в открытом турнире по функциональному многоборью

13 апреля 2024 года в Курске прошли соревнования по функциональному многоборью.

Публичные слушания по исполнению бюджета города Курска

12 апреля 2024 года заместитель руководителя УФК по курской области Наталья Нескородева приняла участие в публичных слушаниях по исполнению бюджета областного центра за 2023 год.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *