05.11.2022

Жителей Курской области 20 ноября приглашают на «Кино в театре»

В Курске 20 ноября состоится очередной показ фильма в рамках проекта «Кино в театре».

В рамках проекта Курский кинофонд покажет комедийную драму о трудностях перевоспитания взрослого сына

В Курске 20 ноября состоится очередной показ фильма в рамках проекта «Кино в театре». На этот раз Курский кинофонд покажет зрителям комедийную драму «Родители строгого режима» 12+.

Мероприятие пройдет в драматическом театре имени А.С. Пушкина. Перед показом, начало которого запланировано на 13:00 часов, в фойе гостей ожидает предсеансовая программа.

- В провинциальном городке жители недовольны мэром - продажным Борисом Литвиным. За свой срок политик так и не выполнил предвыборных обещаний, а жизнь местных стала только хуже. Родители героя - Вера Николаевна и Валентин Александрович - честные пенсионеры, которым стыдно смотреть в глаза окружающим. В отчаянии супруги решают заняться перевоспитанием сына: они похищают и запирают Бориса, чтобы тот не смог переизбраться на второй срок, - рассказали о фильме в Курском кинофонде.

Отмечается, что приобрести билеты можно будет также по Пушкинской карте.

Фото к новости из открытых источников.

Последние новости

Курские депутаты продлили льготу для участников СВО на 2023 год

Их освободили от уплаты налога на одно транспортное средство. Также парламентариями единогласно одобрен внесённый губернатором проект изменений в областном законе «Об административных правонарушениях в Курской области».

В региональном Управлении состоялась рабочая встреча

В региональном Управлении состоялась рабочая встреча, на которой рассмотрели предварительные итоги работы ведомства за I квартал 2024 года.

Назначение аудиторов Контрольно-счетной палаты Курской области.

28 марта на заседании Курской областной Думы рассмотрены кандидатуры на должности аудиторов Контрольно-счетной палаты Курской области.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *