27.05.2023

Активисты Клуба молодых предпринимателей Курского ГАУ передали жителям ЛНР литературу

На прошедшем заседании Клуба молодых предпринимателей «Наше время» были переданы книги для жителей Луганской Народной Республики.

На прошедшем заседании Клуба молодых предпринимателей «Наше время» были переданы книги для жителей Луганской Народной Республики.

- Студенты и сотрудники Курского ГАУ никогда не оставались в стороне от добрых дел, не отказывались протянуть руку помощи, всегда готовы поделиться имеющимся опытом. Активисты Клуба молодых предпринимателей «Наше время»  после своего заседания передали литературу для жителей ЛНР. На заседании Клуба уже начали разговор о возможности развития взаимодействия со студентами родственных вузов республик, недавно вошедших в состав России, - рассказала куратор проекта, профессор Курского ГАУ Татьяна Соловьева.

Фото: Курский ГАУ


Последние новости

Свыше семи тысяч курских медработников получают специальную выплату

Жителям сельских населённых пунктов, работающим в отрасли здравоохранения, доплату назначают в повышенном размере.

Врачи Курского онкоцентра провели выездной прием в Касторенской ЦРБ

Пять пациентов направили на прохождение дополнительного обследования и уточнение диагноза.

По иску прокуратуры суд взыскал компенсацию морального вреда в связи с нападением безнадзорной собаки на 8-летнюю девочку

Прокуратура Сеймского административного округа г. Курска провела проверку по обращению местной жительницы о восстановлении прав ее несовершеннолетнего ребенка на компенсацию морального вреда.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *