07.12.2023

Активисты ЮЗГУ отправились на Международный форум гражданского участия #МЫВМЕСТЕ

С 4 по 8 декабря волонтеры со всей страны принимают участие в Международном форуме гражданского участия #МЫВМЕСТЕ, организованном в рамках выставки «Россия» на ВДНХ.

С 4 по 8 декабря волонтеры со всей страны принимают участие в Международном форуме гражданского участия #МЫВМЕСТЕ, организованном в рамках выставки «Россия» на ВДНХ.

Студенты Юго-Западного государственного университета, занимающиеся добровольческой деятельностью, стали обладателями поездки в рамках программы «Больше, чем путешествие» на самое масштабное событие в столице.

День, проведенный в Москве, подарил незабываемые эмоции активистам студенческих волонтерских движений «Индиго» и «Милосердие». Студенты ЮЗГУ посетили деловые и креативные сессии, пленарные дискуссии, мастер-классы и многое другое.

Особенно волонтеров ЮЗГУ впечатлило количество площадок, представленных на Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ. Но, безусловно, одного дня недостаточно, чтобы посетить все стенды и открыть для себя удивительные факты о регионах нашей Родины.

Ксения Крюкова (пресс-служба ЮЗГУ), фотографии «Индиго»

Последние новости

В ЮЗГУ пройдет Бессмертный полк в онлайн-формате

В ЮЗГУ пройдет патриотическая акция «Бессмертный полк» в онлайн-формате. Об этом рассказал ректор ЮЗГУ Сергей Емельянов в своих соц.

#ЭтоНеШутки или советы от Дмитрия Хрусталева

В шестом ролике проекта МВД России #ЭтоНеШутки популярный артист и юморист Дмитрий Хрусталев дает ценные советы, как не стать жертвой мошенников при трудоустройстве, особенно при оформлении в онлайн формате.

Приглашаем стать частью самого музыкального заезда

Битва хоров! Именно так называется четвертый образовательный заезд арт-кластера «Таврида», и вы уже можете подавать заявки, чтобы попасть на него.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *