24.03.2024

Беловские барабанщицы в Казани

С 6 по 10 марта отряд барабанщиц «РИТМ» районного Дома творчества побывал в городе Казань, где принял участие в Международном творческом фестивале.



С 6 по 10 марта отряд барабанщиц «РИТМ» районного Дома творчества побывал в городе Казань, где принял участие в Международном творческом фестивале. Беловские барабанщицы – визитная карточка района. Во-первых, отряд имеет непосредственное отношение к сфере уникального вида искусства – барабанному бою, да и сам коллектив уникален тем, что в маленькой слободе, где всего чуть больше 2 тысяч жителей, вот уже 30 лет существует такая замечательная группа. С первых дней создания и до настоящего времени она востребована у учениц, потому что это красиво, музыкально. В составе обучающиеся Беловской средней школы и близлежащих учебных общеобразовательных учреждений. Выступление отряда барабанщиц «РИТМ» – это красивейшее шоу. Его участие в мероприятии становится ярким и запоминающимся моментом. Улыбки девчонок, чёткий ритм, яркие костюмы и красивое дефиле никого не оставят в пасмурном настроении.
Участие в Фестивале – это огромная честь, ответственность и радость для детей и нас, родителей. Поездка в Казань принесла девочкам массу удовольствия, позитивных, радостных эмоций, повысила их самооценку, ведь первое и второе места в таком серьезном конкурсе значительно активизировали чувство патриотизма и гордости за наш родной Беловский район.


Успешная реализация этой поездки была бы невозможна без участия людей, которые оказали детскому объединению «РИТМ» материальную помощь. Поэтому мы, родители обучающихся, выражаем огромную признательность и искреннюю благодарность за участие в организации поездки генеральному директору ООО «Псельское УК», управляющей организации ООО «Псельское» Галине Викторовне Масленниковой и лично Алексею Михайловичу Золотареву. Оказанная помощь помогла школьницам ощутить заботу и внимание. Благодаря вам вот уже второй год реализуются, затратные для нас, родителей, поездки.
Спасибо, что нашли возможность поддержать детское творчество и подарить учащимся не только участие в Международных конкурсах, но и возможность путешествовать по нашей необъятной стране. Ваша поддержка послужит будущему развитию способностей детей. Пусть ваша доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей. Желаем вам всяческих благ, здоровья, процветания и тепла жизненном пути.

Родители

Последние новости

Студенты ЮЗГУ стали призерами международной олимпиады по философии

Студенты кафедры философии и социологии ЮЗГУ стали призерами II Международной студенческой олимпиады по философии «Белорусские и русские философы-юбиляры 2024 года».

Студент Курского ГАУ получил билет на Российскую студвесну

В Курске состоялся гала-концерт победителей 40-го областного фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна Соловьиного края».

В Курской области 29 апреля будет тепло и ветрено

Температура воздуха днем прогреется до 15-20 градусов со знаком плюс В Курской области 29 апреля ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *