06.12.2023

Более 1900 курских школьников сегодня пишут итоговое сочинение или изложение

Темы для 1903 учеников озвучили за 15 минут до начала испытания. В комитете образования города сообщили,

Темы для 1903 учеников озвучили за 15 минут до начала испытания.

В комитете образования города сообщили, что четверо одиннадцатиклассников с ограниченными возможностями здоровья напишут работу в организованных на дому пунктах проведения экзамена: один ребенок будет писать сочинение, три - изложение.

Участникам итогового испытания рассказали о порядке проведения мероприятия, о том, в каких случаях удаляют с экзамена, о продолжительности написания сочинения (изложения), о том, когда можно  ознакомиться с результатами.

Учащиеся получили бланки регистрации, записи, листы для черновиков, словари, инструкции для участников сочинения (изложения).

Выпускники, пропустившие написание итоговой работы по уважительной причине или получившие «незачет», смогут пройти испытание в резервные дни — 7 февраля 2024 года и 10 апреля 2024 года.

Фото из архива.

Статью подготовила: Юлия Щукина

Последние новости

Студенты Курского ГАУ побывали на экскурсии в Пожарно-спасательном музее

Сегодня День работников пожарной охраны.  В преддверии праздника студенты факультета среднего профессионального образования Курского государственного аграрного университета побывали Пожарно-спасательном музее Курской области.

Государство должно контролировать цены на продукты

Об этом заявил в прямом эфире в соцсетях руководитель фракции ЛДПР в Курской областной Думе Владимир Федоров - ЛДПР бьет тревогу уже много лет.

Обновить дачные автобусы

С такой инициативой в очередной раз в прямом эфире в соцсетях выступил руководитель фракции ЛДПР в Курской областной Думе Владимир Федоров - Дачный сезон начался, а проблемы, которые были актуальны еще и в прошлом,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *