03.03.2024

Делегация Курского ГАУ приняла участие в заседании профильного отделения Регионального учебно-методического объединения СПО Курской области

Преподаватели кафедры «Экономики и агробизнеса» факультета СПО Курского государственного аграрного университета Оксана Звягинцева и Светлана Харитонова участвовали в заседании профильного отделения Регионального учебно-м

Преподаватели кафедры «Экономики и агробизнеса» факультета СПО Курского государственного аграрного университета Оксана Звягинцева и Светлана Харитонова участвовали в заседании профильного отделения Регионального учебно-методического объединения СПО Курской области (экономический профиль) на базе ОБПОУ «Курский автотехнический колледж».

В рамках заседания обсуждались вопросы методического обеспечения персонализации учебного процесса по подготовке кадров по УГС 38.00.00.Экономика и управление. Коллеги поделились своим педагогическим опытом использования и применения на практике инновационных технологий при формировании профессиональных компетенций у студентов. Также были рассмотрены вопросы практической реализации индивидуального графика обучения студентов и формирования финансовой грамотности.

Как отметили участники, мероприятие прошло в теплой и дружественной обстановке.


Последние новости

Сроки оказания услуг Гостехнадзора в МФЦ сократились благодаря межведомственному электронному взаимодействию

В МФЦ Курской области подвели итоги проекта по внедрению межведомственного электронного взаимодействия с инспекцией Гостехнадзора региона.

Прокуратура Пристенского района направила в суд уголовное дело о даче заведомо ложных показаний

В прокуратуре Пристенского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя, который обвиняется по ч. 1 ст.

Коллективы Медвенского районного суда и судебного участка приняли участие во Всероссийском субботнике

Коллективы Медвенского районного суда и судебного участка приняли участие во Всероссийском субботнике!

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *