26.05.2023

КГМУ ВОШЕЛ В МЕЖДУНАРОДНЫЙ РЕЙТИНГ RUR 2023

Международное рейтинговое агентство RUR опубликовало итоги международного рейтинга университетов мира Round University Ranking – 2023.

Международное рейтинговое агентство RUR опубликовало итоги международного рейтинга университетов мира Round University Ranking – 2023.

Round University Ranking (RUR) - мировой рейтинг университетов, в котором представлено сравнение более 1200 ведущих университетов из 85 стран мира за 13 лет (2010-2022). Все университеты оцениваются по 20 показателям, распределенным по 4 областям: преподавание, исследования, международное разнообразие и финансовая устойчивость. Такой широкий охват, как географический, так и временной, делает рейтинг RUR уникальным инструментом для выбора университетов для учебы и работы, а также для сравнения высших учебных заведений в глобальном масштабе.

По итогам международного рейтинга вузов Round University Ranking-2023 Курский государственный медицинский университет занял:

1 место среди вузов г. Курска; 5 место среди российских медицинских вузов; 26 место среди вузов России; 785 место среди вузов мира.

Более подробная информация размещена на официальном сайте агентства RUR:

https://roundranking.com/ranking/world-university-rankings.html#world-2022

 

Последние новости

Сегодня единороссы провели открытый урок для школьников в преддверии Дня памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах

Курские единороссы провели открытый урок для обучающихся школы №22 города Курска в преддверии Дня памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах.

Госпаблики в соцсетях

Госпаблики в соцсетях помогают курянам оперативно получать официальную информацию.

В Курской области зарегистрировано 55 социальных предприятий

Для социальных предприятий предусмотрены меры поддержки по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство» Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *