05.07.2022

Курянка Ангелина Дмитриевна из школы №32 победила во Всероссийской финансовой олимпиаде

Стали известны имена победителей XVII Всероссийской олимпиады «ФИНАТЛОН для старшеклассников», которая проводилась в 2021-2022 учебном году.

Стали известны имена победителей XVII Всероссийской олимпиады «ФИНАТЛОН для старшеклассников», которая проводилась в 2021-2022 учебном году. Десятиклассница Ангелина Дмитриева из курской школы №32 показала наивысший результат.
В соревнованиях участвовали ученики с восьмого по одиннадцатый класс. Наш регион в финале представили более 50 школьников. Заключительный этап проходил на базе Курского государственного университета.

В комитете финансов Курской области рассказали, что готовила Ангелину Дмитриеву к финансовым состязаниям учитель истории и обществознания школы №32 имени прп.Серафима Саровского Ирина Олейник.

Еще одним победителем олимпиады «ФИНАТЛОН для старшеклассников» из Курской области стала одиннадцатиклассница Касторенской школы №1 Софья Паршина.

Фото: комитет финансов Курской области. Статью подготовила: Юлия Щукина

Последние новости

Над Белгородом и Белгородским районом сбито 14 воздушных целей на подлете к городу

Ранее в Белгороде была запущена сирена ракетной опасности. Над Белгородом и Белгородским районом сбито 14 воздушных целей на подлете к городу.

Поздравляем с Днем рождения Игоря Николаевича Кондратенко

Сегодня свой день рождения отмечает старший советник ректора ЮЗГУ Игорь Николаевич Кондратенко.

Поздравляем с Днем рождения Анну Сергеевну Обухову

Сегодня свой День рождения отмечает заместитель декана факультета экономики и менеджмента ЮЗГУ по очной форме обучения, кандидат экономических наук, доцент Анна Сергеевна Обухова.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *