08.03.2024

Поздравление ректора ЮЗГУ с Международным женским днем

Дорогие и любимые женщины! От лица мужской части коллектива Юго-Западного государственного университета и от себя лично сердечно поздравляю прекрасных дам с Международным женским днем!

Дорогие и любимые женщины!

От лица мужской части коллектива Юго-Западного государственного университета и от себя лично сердечно поздравляю прекрасных дам с Международным женским днем!

Этот замечательный праздник, который мы отмечаем в самом начале весны, ассоциируется с пробуждением природы, теплыми солнечными лучами и первыми нежными цветами. И это очень символично. Ведь те, кого мы чествуем сегодня, дарят нам тепло своих сердец, пробуждают в нас самые лучшие качества и очаровывают своей нежностью и красотой.

В этот день хочу пожелать крепкого здоровья, счастья, благополучия и любви! Пусть сбываются ваши мечты, дома наполняют радость и гармония, а лица всегда озаряют лучезарные улыбки!

В подарок хочу преподнести вам этот прекрасный видеоклип от концертно-творческой студии ЮЗГУ.

С любовью и уважением,
ректор ЮЗГУ Сергей Емельянов

Последние новости

Освободить от коммунальных платежей жителей приграничных территорий

Об этой инициативе ЛДПР в прямом эфире в соцсетях рассказал руководитель фракции ЛДПР в Курской областной Думе Владимир Федоров К парламентарию в очередной раз обратились жители поселка Теткино и других приграничных т

«Не опасно ли работать с самозанятыми?»

Наталья ГОРЯЧАЯ| Мысли вслух в трех частях. Часть 1. Наши заблуждения и установки.

В Курске поддержали акцию «Коробка храбрости»

В Курске проходит акция «Коробка храбрости» в рамках проекта «Госстарт.Доброслужащий», в которой целый месяц будут заботиться о людях с ограниченными возможностями.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *