08.12.2023

Студенты ЮЗГУ – Мисс и Мистер творчество России

В Ставрополе завершился Всероссийский конкурс интеллекта, творчества и спорта «Мисс и Мистер Студенчество России-2023».

В Ставрополе завершился Всероссийский конкурс интеллекта, творчества и спорта «Мисс и Мистер Студенчество России-2023». Участниками финала стали талантливые юноши и девушки из 34 субъектов страны. В их числе – студенты Юго-Западного государственного университета Наталия Косоголова и Александр Орехов, которые представили Курскую область.

«За плечами у ребят непростой этап подготовки, переживания и волнения, но вместе с тем – бесценный опыт, незабываемые впечатления и новые друзья. Мы волновались не меньше и, конечно же, болели за наших. Поздравляю Наталию и Александра с прекрасным результатом – присуждением титулов Мисс и Мистер Творчество. Уверен, что наши студенты не остановятся на достигнутом и еще не раз дадут нам повод гордиться их талантом и успехами», – отметил ректор ЮЗГУ Сергей Емельянов.

Последние новости

Студенты Курского ГАУ побывали на экскурсии в Пожарно-спасательном музее

Сегодня День работников пожарной охраны.  В преддверии праздника студенты факультета среднего профессионального образования Курского государственного аграрного университета побывали Пожарно-спасательном музее Курской области.

Государство должно контролировать цены на продукты

Об этом заявил в прямом эфире в соцсетях руководитель фракции ЛДПР в Курской областной Думе Владимир Федоров - ЛДПР бьет тревогу уже много лет.

Обновить дачные автобусы

С такой инициативой в очередной раз в прямом эфире в соцсетях выступил руководитель фракции ЛДПР в Курской областной Думе Владимир Федоров - Дачный сезон начался, а проблемы, которые были актуальны еще и в прошлом,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *